Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 690024, г.Владивосток, ул. Вторая, 21
  • 8 (423) 238-80-76, охр. 225-34-70
  • primtub@mail.ru

Специалисты

Специалисты

ФИО Должность Время работы Сертификат Специальность Филиал
Селютин Юрий Абрамович завотделом внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности ПН-ПТ, 8:00 - 17:00 Врач-фтизиатр - Фтизиатрия 2015
Организатор здравоохранения и общественного здоровья - Организация здравоохранения и общественное здоровье 2015
Организатор здравоохранения
Осина Светлана Леонидовна Главный врач ПН-ПТ, 8:00 - 17:00 Врач-фтизиатр - Фтизиатрия 2014
Организатор здравоохранения - Организация здравоохранения и общественное здоровье 2015
Организатор здравоохранения
Старкова Евгения Викторовна Главный бухгалтер 9.00 - 17.00
Мелкозеров Дмитрий Викторович Заместитель главного врача по финансово-экономической работе 9.00 - 17.00
Бровко Ольга Анатольевна Главная медицинская сестра 9.00 - 17.00 Организатор здравоохранения
Джулакян Юрий Саркисович Заместитель главного врача по ГОЧС и безопасности 9.00 - 17.00
Фролова Наталья Александровна заместитель главного врача по эпидемиологии 9.00 - 15.00 Организация здравоохранения и общественное здоровье - Специализация 2015 Статистик
Бавыкина Александра Викторовна Врач-фтизиатр 9.00 - 15.00 Фтизиатрия - Сертификационный цикл по фтизиатрии 2016 г Фтизиатр Реабилитационное отделение №1
Кузьмичева Екатерина Владимировна Заведующая клинико-диагностической лабораторией 9:00 - 15:00 Клиническая лабораторная диагностика - 2013 Врач клинической лабораторной диагностики
Глушкова Александра Сергеевна Фтизиатр 9.00 - 15.00 Фтизиатрия - 2014 Фтизиатр
Медведкова Татьяна Юрьевна Заведующая туберкулезным легочным отделением №2 9.00 - 15.00 Педиатрия - Общее усовершенствование 2016
Фтизиатрия - 2013
Фтизиопедиатр
Савина Снежана Леонидовна фтизиатр 9.00 - 15.00 Фтизиатрия - Общее усовершенствование 2016 Фтизиатр Краевой детский фтизиатрический консультативный центр
Ефимкин Сергей Александрович Врач-эндоскопист 9.00 - 15.00 Фтизиатрия - Сертификационный цикл по фтизиатрии 2016
Эндоскопия - Сертификационный цикл по эндоскопии 2014
Эндоскопист
Захарова Анастасия Дмитриевна Врач-физиотерапевт 9.00 - 15.00 Физиотерапия - Сертификационный цикл по физиотерапии 2013 Физиотерапевт
Сария Мария Сергеевна Врач-отоларинголог 9.00-15.00 Отоларингология - Общее усовершенствование 2012 Отоларинголог
Симанович Елена Владимировна Врач-педиатр 9.00 - 15.00 Педиатрия - Сертификационный цикл 2016 Педиатр
Яшунина Александра Дмитриевна Врач-фтизиатр 9.00 - 15.00 Фтизиатрия - Общее усовершенствование 2016 Фтизиатр
Пискун Наталья Ивановна Врач-педиатр 9.00 - 15.00 Педиатрия - Сертификационный цикл 2015 Педиатр Отделение медицинской реабилитации и консультативной диагностики
Герасименко Яков Александрович детский хирург
Клячина Надежда Петровна педиатр Педиатр
Симанович Елена Владимировна педиатр Педиатр
Торохтий Григорий Алексеевич врач травматолог-ортопед вторник, четверг, пятница - 9.00 -15.00, среда - 13.00 до 17.00
Скирда Ольга Васильевна Заведующая структурного подразделения 9.00 - 15.00 Реабилитационное отделение №2
Рябухина Екатерина Васильевна врач-детский кардиолог 9.00 - 15.00 Детский кардиолог Отделение медицинской реабилитации и консультативной диагностики
Миронова Елена Анатольевна врач-детский кардиолог 9.00 - 15.00 Детский кардиолог Отделение медицинской реабилитации и консультативной диагностики
Булгакова Евгения Викторовна Фтизиатр понедельник - пятница 9.00 - 15.00 Фтизиатр Краевой детский фтизиатрический консультативный центр
Довгаль Татьяна Фёдоровна Врач-педиатр 9.00 - 15.00 Педиатр Отделение медицинской реабилитации и консультативной диагностики
Журавлева Татьяна Юрьевна Врач-рентгенолог 15.00 - 19.00 Рентгенология - Сертификационный цикл 2015 Рентгенолог
Евдокимова Зоя Сергеевна Врач-невролог 9.00-15.00 Неврология 2014 - Сертификационный цикл 2014 Невролог
Дроздов Ярослав Сергеевич Врач-рентгенолог 8.30-17.00 рентгенология 2017 - Рентгенолог